Что такое виртуальная память и как ее расширить, когда она заканчивается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделать это можно так: 1. Открываем Панель управления - Система, Вкладка Дополнительно, пункт Быстродействие, кнопка Параметры 2. В новом окне Параметры - вкладка Дополнительно, пункт Виртуальная память, кнопка Изменить 3. Выбираем диск, на котором хотим увеличить файл подкачки. (Многие разное советуют, но мне кажется файл подкачки должен находиться на системном диске) Т. е. диск C: ставим точку на "Особый размер" - пишем минимальный размер равный объему оперативной памяти, максимальный - двойному размеру оперативной памяти (я так рекомендую, а можно как захочется) . Жмем кнопку Задать (обязательно!! ) и потом несколько раз ОК, закрывая окна. Система потребует перезагрузки.
Гость
Виртуальная Память (кажущаяся память ЭВМ) - система запоминающихустройств, организованных таким образом, что программист можетрассматривать их как одну большую оперативную память, что существенноупрощает процедуру составления программ для мультипрограммных ЭВМ. расширитть ты не сможешь когда камп перезагружаеться она удаляеться
Гость
в свойствах системы - файл подкачки должен быть равен 1,5 от объема оперативной пямяти