Что такое "Вконтакте"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
vkontakte.ru сайт, типа одноклассники. добавляешь друзей, фото, видео, музыку, игры. зайдешь на 5 минут, останешься на час.
Гость
+1. Там одна школота
Гость
Социальная сеть для тупой школоты.
Гость
СоцСеть, чем то напоминающая мэйл. . И на которой ещё один Павел Дура вешает свой грёбанные табличуки, типо "Информация на данной странице не соттветствует действительности"!!! _ _"
Гость
Социальная сеть такая-"вконтакте"
Гость
«ВКонтакте» — это сетевой проект, который помогает людям поддерживать связь с близкими людьми.
Гость
Социальная сеть
Гость
прикол такой
Гость
Сайт общения, похож на мейл. ру.
Гость
ВКонтакте — социальная сеть (сайт для общения людей)
Гость
Место, куда лучше не суватся. Заражено
Гость
что то типо моего мира
Гость
социальная сеть!! ! тоже самое что и мой мир) и одноклассники!)
Гость
Соц сеть
Гость
Особый вид наркотика