Что такое "заговоры"? Как они действуют?

Что такое "заговоры"? Как они действуют?Приобрела книгу заговоров. Там очень много разделов - заговоры на любовь, на здоровье, на привлечение богатства и т. п. Хотелось бы понять, действуют ли заговоры в устах обычного человека и как?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В правильном исполнении рождают энерго-информационную волну.. . Способную либо разрушать, либо восстанавливать энергетику человека.. .
Гость
То же что и мантры и молитвы, Обычно направленные к мощным эгрегорам, Высшим (низшим) существам обладающими мистическими способностями. Дейтвуют ровно на столько, на сколько вы вкладываете в это веры, уверенности, т. е на столько на сколько подпитываете данный эгрегор..
Гость
1сложно сказать 2экстрасенсорно
Гость
У обычных людей они не работают.. правда бывают самородки, редко-но бывают. кто чувствует интуитивно что это такое.