Что такого особенного есть в вашем городе, чего нет в других??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кунсткамера. Нет, я про настоящую, не Госдуму.
Гость
и даже без всего этого-мой город самый лучший, потому что родной)
Гость
я живу в городе.. которому 25 веков.. а может и больше. . здравствуй)
Гость
Вот, пожалуйста, много чего:
Гость
История.. . Она всегда индивидуальна.
Гость
а в нашем городе - самый большой процент джипов на процент населения.... вот так.. скромно живем...)))) ) Но это факт, тем не менее, не прикол....
Гость
доброта людей!!!
Гость
Река Днестр! ) Коварная она, прямо скажем)))
Гость
а разве за окном твоей палаты не тот же вид, что из моей? выгляни, узнаешь.
Гость
то что люблю я тот город и уже 10 лет стремлюсь туда
Гость
Горы, чистый воздух, а лично для мена -это работа, семья, друзья-этого, точно, нигде нет ( для меня).
Гость
Ни в одном городе нет такого как Я.
Гость
я там живу и там есть Чёрное море!
Гость
Не в коком другом городе вы не найдёте столько музеев Не зря наш город называют, город музей Это конечно Санкт Петербург .
Гость
пару миллионов неучтённых жителей из средней Азии.
Гость
Там есть Я)) )
Гость
В Москве - Не Россия