Как вы думаете, кто перетянет, если мать мужчины и его будущая жена манипуляторши?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мать - у нее больше опыта плюс запрещенные приемы.
Гость
Мужчина не захочет иметь вторую такую мамку, от первой возможно с детства устал. Убежит от такой женщины. А мамка - она всегда мамка, чтобы достичь успеха, надо стать ее полной противоположностью.
Гость
Если манипуляция грамотная - кто меньше палится на этом. Если спалились - поздно манипулировать уже, он ускакал отседова.
Гость
Если мужик -тряпка, то между женщинами произойдёт конкурс "кто больше выльет грязи на соперницу". Победит мужик вспомнивший свой пол и убежавший от обеих.
Гость
Мужчина НЕ канат, чтоб его перетягивать. очень трудно находиться между молотом и наковальней, пусть победит ДРУЖБА !!!
Гость
Как правило побеждают мамки.
Гость
....-боже какие проблемы!!!!
Гость
Жена .
Гость
В случае, если мужчина "маменькин сынок", а жена возьмет на себя роль "мамочки", тогда, конечно, победит жена, как известно, ночная кукушка всегда дневную перекукует.
Гость
либо тот свет либо ребенок
Гость
Ночная кукушка дневную перекукует. Но не факт. Возможно сбежит от обеих. А, вообще, действительно, если он Мужчина, он такого не допустит.
Гость
Думаю, победит та, которая меньше им манипулирует, а больше старается его понять.
Гость
Кто сильнее.
Гость
Любовница.: -))
Гость
Тот к кому ближе этот мужчина...
Гость
Будь он мужчиной по понятию а не по определению, вопрос отпал бы сам собой....
Гость
может быть.. . тот.. . кто отпустит.
Гость
Оёёй! У меня вот лично Мама на первом месте.
Гость
депрессия и друзья
Гость
любовница о которой никто не знает!!!
Гость
Думаю если никто из них не сдастся, тут два варианта. 1 - У мужчины поедет крыша 2 - Суицид.
Гость
мужем манипулировать может только Создатель..., а тряпкой женщины... и чем сексуальнее тем действеннее...
Гость
Порвут мужика ни за шо, блин.
Гость
отдельная, от этих баб, жилплощадь)
Гость
Та, которую он больше ценит.
Гость
Перетянет болезнь. Мужчина просто начнет болеть.
Гость
водка точно мужика утянет
Гость
Мужчина...