Что тяжелее - страдать от любви или от её отсутствия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а что без любви-то можно в жизни понять! я-за нее проклятую!
Гость
Stradat voobshe tyajelo..Ot cheqo bi to ni bilo.
Гость
От любви не страдают, лишь только от ее отсутствия.
Гость
Думаю, страдать от любви, что я в данный момент и делаю, тяжко =(((
Гость
Я вас любил: любовь еще, быть может, В душе моей угасла не совсем; Но пусть она вас больше не тревожит; Я не хочу печалить вас ничем. Я вас любил безмолвно, безнадежно, То робостью, то ревностью томим; Я вас любил так искренно, так нежно, Как дай вам бог любимой быть другим. (А. С. Пушкин)
Гость
Второе :-)
Гость
От любви люди не страдают
Гость
По мне лучше от любви страдать. Без любви что-то останавливается в жизни....
Гость
первое
Гость
от любви, причем не своей
Гость
От ее отсутствия конечно