вера, что я это сделать смогу
Гость
Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что ...)
Гость
Человек и пал в материю, чтобы превосходить себя, а значит и препятствия на своём пути. Мне они нравятся. Есть оружие - Мудрость, щит, - Любовь, кольчуга, - Святой Дух. Что ещё надо воину Света?
Гость
ответственность за всех- кто от меня зависит
Гость
Конечно сила воли... и огромное желание... только вот потом какая то опустошенность)
Гость
Самоконтроль.
Гость
Сила воли плюс характер, сила духа !
Гость
Трамплин. То есть - высшее образование. Качественное.
Гость
Правильный настрой и вера в успех...
Гость
неопределённость
Гость
Когда поняла, что я их сама себе создаю, тогда перестала и создавать и перестала преодолевать.