Что-то давненько Влюбленный Ангелочек не приглашала Нас в полет?:):) не знаете почему,может новый Марсианский чайник
Что-то давненько Влюбленный Ангелочек не приглашала Нас в полет?:):) не знаете почему,может новый Марсианский чайникподключила и больше не хочет летать?:):)
Всем Добрый вечер!!!
Великолепного Вам Общения и настроения!!!
Благодарю за Ответы!
Всем Добрый вечер!!!
Благодарю за Ответы!
Ответ(ы) на вопрос:
Я бы летал, куда хотел, пока меня никто не прглашает.
уже успел погрузить танк, отправляться будем наверно завтра ))
у меня такие подруги были.
Ладно Веснушка)) ) Уговорила))) ) Куда летим??))) Сейчас только горючим заправлюсь))))