Что-то мне подсказывает, что Секо Асахара среди нас? для реинкорнации очень рано....
Ответ(ы) на вопрос:
на самом деле люди могут входить в реинкорнацию, как в будущее, так и в прошлое, а из прошлого, могут войти в то же воплощение, где существуют в настоящее время ...поэтому чел может оказаться даже в одном измерении сразу в нескольких воплощениях... не удивляйтесь - если встретите саму себя...
Дык и МАЙКЛ ДЖЕКСОН, говорят НЕ УМЕР... ога...
Смотря кто считал. Но Это уже другой человек, а иначе какая это реинкарнация.