Что-то не объяснимое, смотри внутрии?
Что-то не объяснимое, смотри внутрии?где-то зимой я молился Богу несколько дней, чтобы он подал знак, где мне искать ту единственную. потом я заметил, что я часто вижу число 17, и не знаю что означает эта цифра.
эту цифру я вижу часто на автомобильных номерах, например 017, 117, 217, 317, 417, 517, 617, 717, 817, 917, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179. за это время был в двух городах, и в двух городах видел 17....
видел по телевизору, слышал по телевизору, слишком часто вижу.
от друзей бывает слышу. вчера мой друг сказал что за год похудел он на 17 килограмм.
сегодня одна подружка сказала что-то, и в этом предложении было число....17.
сегодня писал экзамен, передо мной было много билетов. я взял по середине, как вы думаете какой билет по номеру взял? БИЛЕТ №17....
где-то с декабря вижу эту цифру. не знаю что с ней связано.
как вы думаете? почему так? подают знак из будущего?
Ответ(ы) на вопрос:
Крыша течёт, чинить надобно :)
Я думаю это совпадение. Я не верю в бога. Его нет. А так у каждого свое мнение.