Что-то с геймпадом

Что-то с геймпадомВобщем, простите нубу мою неосведомленность. Купил геймпад(джойстик) для ноута, система его видет, дрова стоят новые, а в самих играх от него толку 0 (!) хотя игра предусматривает джойстики... Что может быть не так?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Некоторые игры требуют геймпад определённого производителя. Сравни требования и свой геймпад
Гость
В каком смысле? кнопки не роботают? может сломан? ВА может игра предусматривае другие джойстики? Обьясни нормально в каком смысле "пользы 0( ! )"