У меня не работает звук при воспроизведении видео и при запуске игр. С чем это связано и как устранить проблему?
У меня не работает звук при воспроизведении видео и при запуске игр. С чем это связано и как устранить проблему?Не в инете а в компьютере.
Ответ(ы) на вопрос:
если ВООБЩЕ нигде звука нет - то сгорела видяха, либо драйвера слетели, а если гдето всетаки есть (системные звуки из колонок) , то либо кодеков нет (для видиоплееров) или внастройках звука чет неправильно выставлено
Не установлены звуковые драйвера - смотри в диспетчере оборудования .
Установи кодеки
установи другие дрова