Подскажите где в биосе можно активировать передние аудио гнезда

Подскажите где в биосе можно активировать передние аудио гнезда,а то все провода подсоединены но комп на наушники не реагирует
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они вообщето включаются в панели управления -звуки и аудио или настройка драйвера звука
Гость
Это делается физически - подключением разъема на материнской плате и настройкой микшера.
Гость
судя по моему сист блоку)) ) переднее разьемы (для наушников и микр вход) просто пустышки)) ) от них провода лежат в нутри блока, которые нужно воткнуть в соответствующие разьемы звуковой карты (с зади) + дополнительно нужно в настройках звук карты переключить (включить) выход на наушники
Гость
Подключается в утилите звукового драйвера ( Realtek, SoundMax и т. п. ).
Гость
BIOS тут совершенно не причём.. . Запусти родную программу (ссылка на нёё где-то в Панели Управления обычно) , которая идёт вместе с драйверами от звуковухи.. . в некоторых звуковухах есть возможность отключать разъёмы, определять, что в них воткнули, назначать на любой разъём любую функцию.. .