Что-то с перестановкой ЯЗЫКА в висте! ставлю англ. а печатает-по русски!
Что-то с перестановкой ЯЗЫКА в висте! ставлю англ. а печатает-по русски!весь инет перекопала, ответа не нашла... вынуждена обратиться сюда) очень хочется найти ПРИЧИНУ этой ситуации)))) т.к. работать не воз мож но.
итак, у меня виста, в языковой панели 2 языка: англ и рус)
ХОЧУ: назвать папку на раб. столе АНГЛИЙСКИМИ буквами)))) к примеру) переключаю на англ. яз., начинаю печатать... а печатает рускими)))))
ЗЫ: настройки не сбивала, ранее всё было ок)
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ, ПИШИТЕ ВСЕ ИЗВЕСТНЫЕ СПОСОБЫ УСТРАНЕНИЯ ПРОБЛЕММС)
Ответ(ы) на вопрос:
Перезагрузите комп и будет вам счастье )))
у меня на ctrl+shift переключается