Что то случилось немогу шрифт поменять надо фамилию иностранными буквами написать. нажимаю шифт и альт не переключает.
Ответ(ы) на вопрос:
1) Попробуйте ещё раз; 2) Нажмите мышкой на значёк "ru" на панели задач и в открывшемся меню поставьте галочку на английский; 3) Перезагрузите компьютер; 4) Выключите питание работающего компьютера (аварийное выключение) . Через 10 секунд включите. После аварийного выключения операционная система автоматически при запуске проверяет систему.
a sam znachok jazwka vnizu, na bufere gorit? esli netu to ne perekljuchite. ustanovite snachala znachok na panel... nu ili u vas smenilas kombinatsija knopok...
Пуск Выполнить ctfmon.exe Перезагрузка
Панель управления - язык и региональные стандарты - поменяйте настройки переключения.
нажмите shift i ctrl