Что-то случилось с динамиком сони эрикссон s 500!вопрос внутри! подскажите!
Что-то случилось с динамиком сони эрикссон s 500!вопрос внутри! подскажите!когда слайдер сложен не слышно звука(ни на звонок, ни плеер), только вибро, открываешь слайдер-все в порядке играет во всю, в чем причина?может в настройках что-то не так?недавно меняли шлейф и дисплей, после этого и началось.
Ответ(ы) на вопрос:
Проблема в шлейфе. 100%. Меняли на оригинал? Если на "кита", то чего еще можно было бы ожидать?