Что-то случилось с сим-картой. Прошу помощи у знающих людей!

Что-то случилось с сим-картой. Прошу помощи у знающих людей!У кого-либо что-либо подобное было?
Телефон принимает входящие смс и звонки, а исходящие - не получается!
Как только происходит соединение с абонентом, связь прирывается.
На счету средств достаточно.
То, что проблема с симкой, а не с трубкой - однозначно! Пробовала вставлять сим-карту в другие телефоны - ситуация повторяется.
Можно ли как-то восстановить сим-карту? Если - да, то можно ли это сделать по-интернет?
У меня - МТС.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет!! ! дело в том чтог на 95 процентов вы сами заброкировали изходящие путём переключения обслуживания на линию 2 пожалуйса обратите внимание на дисплей телефона иногда на дисплее (В зависимости от марки) может отопрожаться 2 значит вы перевели обслуживание на линию 2 при линий 2 проходят только вход. связь зайдите в настройки телефона либо настройка сети
Гость
Если проблема с симкой - поменяй её. Все операторы меняют симки по первому требованию бесплатно.
Гость
обратитесь к провайдеру, точнее к его агенту, у которого вы преобрели аппарат
Гость
ну так надо сходить в мтс и поменять. там бесплатно это делают. позвони 0890 и спроси, вообще у них была доставка сим-ок, только сколько стоит не знаю. сама сим-ки меняла и не раз. ни че страшного, нужно только контакты сохранить с нее в телефон.
Гость
Тебе надо зайти в настройки тел и сделать восстановление станд. настроек (общ. сброс.) Должно получиться. Попробуй обязательно