Что то случилось в автозапуском ,не могу запустить установку игры.ошибка постоянно.что делать?помогите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Zajdi cherez moj kompjuter i nazhmi na ustanovku igry pravoj knopkoj myshy. Patom vyberi: открыть от имени адменистратора. I vsjo OK!!!)))))))))))))))))))
Гость
вирус съел
Гость
Зайдите через мой компьютер, и запустите установку не через автозапуск.. . Мой компьютер, на диске правой клавишей мыши и "Открыть"