Что-то тикает!

Что-то тикает!В течении месяца слышу тиканье, вечером. Часы дома только электронные с ходом нет.
Подскажите? Может домовой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почистите дом... там живёт ваша мысль, что он ПУСТОЙ! часы всегда олицетворяют жизнь)) дом Вам просто говорит о том, что это не так и скоро в нём появится тот, кого Вы ждёте))))
Гость
...жизнь наша тикает...
Гость
Попробуйте найти методом исключения....
Гость
Может у соседей или наручные часы, у меня они тоже громко тикают
Гость
ерунда это. . максимум что может быть, это бомба с часовым механизмом. . ну и что? потикает и перестанет в один момент..))
Гость
Начни игнорировать.... у страха глаза велики, скорее всего со-временем забудешь, если будешь это принимать как часть природы твоего дома.. .
Гость
Обычно предупреждение перед чем то. В том месте где тикает, если потрогать рукой, руку ломит, но тикать перестает, ненадолго, а потом в другом месте. Чистить дом надо.
Гость
такое однажды было. Слышала не только я. Видимо, это либо какое-то явление, либо предвестник чего-то.
Гость
может глючит...