Что-то USB не работает. Вставляю флэшку, она загорается (в смысле- лампочка в ней) и всё!!!!Больше ничего не делается.
Что-то USB не работает. Вставляю флэшку, она загорается (в смысле- лампочка в ней) и всё!!!!Больше ничего не делается.Вставляю флэшку, она загорается (в смысле- лампочка в ней) и всё Больше ничего не делается. Я так уже 20 флэшек перепробовал...Даже не определяются компом((((
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На самом деле это проблема или с дровами или с вирусами (думаю второе-сейчас такое часто) -поэтому сохраните важные данные на диски или с помощью программы Live CD (там легко ей управлять) на флешки (с помощью неё они заработают) и переустановите систему-так будет проще всего!!!
Гость
ПЕРЕЗАГРУЗИ КОМП с втыкнутой флешкой.. . переустанови драва или проверь флешку на другом компе.. . да и повтыкай влешку в разные слоты.. мож юсб порт сгорел. .
Гость
вирус autorun попробуй его убить
Гость
если бы usb не работало то не горела бы лампочка мастер установки нового оборудования
Гость
если чтото не работает купи новое и по дороже!!!! тогда всё будет работать!!!
Гость
Пуск-Программы-стандартные-мастер установки нового оборудования.
Гость
Форматируй и если нет результата, покупай новую.
Гость
Попробуй повтыкать ее в разные порты
Гость
у меня такое прекратилось после переустановки дров