Что токое : 1 оратор,2 лаконичная речь,3 стиль, 4 трагедия и камедия, 5 спартанцкое воспитания. музей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Человек, выступающий публично с речами 2.Речь краткая, но выражающая суть того. что оратор хотел довести до слушателей 3.В одежде бывает стиль: романтирческий, деловой, спортивный. То же можно сказать и об ораторском искусстве: пафосный, романтический, официальный итд 4.Трагедия-произведение с несчастливой развязкой Комедия-легкий, смешной, ироничный стиль изложения 5. Спартанское воспитание-воспитание строгое, без излишеств 6. музей-хранилище экспонатов с возможностью их демонстрации
Гость
ты забыл еще один вопрос - что такое грамотная речь?