Что трудней устанавливать,Windows или Lunix?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одинаково... если уметь... но бычно людям проще виндовс
Гость
зачем в биос лезть? если только выставить загрузку с CD.. установка Linux занимает гораздо меньше времени..
Гость
это все зависит от того, какой линукс: gentoo устанавливать несравнимо сложней и дольше, чем винду, а вот Ubuntu или Suse вообще можно по ошибке установить.
Гость
а вот почитай и сравни - http://www.ubuntologia.ru/installation кстати, ставиться система максимум за 15 минут, а единственная трудность для хомячка, это подготовка разделов.
Гость
Lunix трудней устанавливать
Гость
Конечно, Винду
Гость
Смотря что имеено ставить, все сборки Windows ставятся практически с закрытыми глазами, что не сказать про все сборки Linux. А так если сравнивать например Windows 7 и Ubuntu 9.10, то разницы почти никакой!
Гость
Windows проще. В Windows 7 6 раз нажать кнопку "Вперёд" надо, а в "Убунте" целых 7
Гость
смотря какая сборка линукса, вообще так то одинаково
Гость
Линукс сложней и НЕ нужней.. . Ты на нём потом ничего сделать не сможешь. И никаких устройств под них не найти (камера за 10$ не будет иметь драйверов для линукса или будет требовать ПЕРЕУСТАНОВКУ ЯДРА) . Кроче - Lunix mast die! :)
Гость
установить не чего не сложно! а вот что лучше это другой вопрос.... я себе виндовс 7 поставил и сижу и радуюсь))
Гость
в наше время оба семейства операционых систем ставятся в несколько кликов мышки.
Гость
Linux
Гость
Нет разницы но когда Lunix устанавливаешь там больше информации по установки)))