Что тут все такие "гении", что "дошкольнику" помочь считаете ниже своего достоинства?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я ответил на Ваш предыдущий вопрос. И не прибедняйтесь - у многих "гениев" здесь КПД меньше Вашего. Просто они сидят тут годами и нащёлкивают баллы.
Гость
Мне нравится Ваш вопрос. Я тоже с этим сталкивалась. На мой взгляд, гении не возмущаются, все остальные просто надменные, амбициозные, высокомерные.. . Хочется верить, что таких очень мало. Надо всегда помнить: "Помогая, не унижай! " Всем удачи!
Гость
Какие вопросы интересно могут возникнуть у дошкольника??? ? Хочешь совет - не пытайся спрашивать - ищи ответы сам, благо есть интернет под руками ))))
Гость
каждому свое
Гость
ммда дожили ...дома компьютер есть а ламер - ламером ...у меня небыло дома компа ...а в твои годы больше тебя знал
Гость
Да, так и есть
Гость
А в чем вопрос?
Гость
Я помогу, только не спрашивают...
Гость
а кто может помочь то? ?? школьную программу только школьники и учителя и помнят.
Гость
Кто тебе такое сказал?