восход солнца
То что, я сегодня люблю или кого-то сегодня люблю, это сегодня. А завтра.... Судьба есть Судьба! Может в любое время перевернут то, что мы любим или кого мы любим. Так что обещать, что до конца жизни, я буду верен своему слову....
Жизнь.
Свободу! Свободу мыслить, выбирать, действовать!
skazala bi Boga..no sam bog eto lubov. zna4it obi4no ludi i lubyat svou lubov.
...своего ребенка.
Возможность жить! Чувства, эмоции, общение, солнце, луну, звёзды, ветер - всё, что вижу... . музыку - всё (почти) , что слышу!.. . Возможность видеть сны, мечтать.... думать....
Солнце, свежий морской бриз, моря, океаны, птиц и животных и ту СИЛУ которая создала всё это. -Это мне понравилось здесь, больше всего!!!
Жизнь.
музыку
И до.. . и во время.. . и после.. . -БОГА !!!
маму, папу, дядю, дальше сама