О чём скучают философы,глядя на окружающих людей?
Ответ(ы) на вопрос:
"Много знаний - много печали". Эклезиаст
О том, что многие бояться быть самими собой, следуют общим стереотипам, оправдывая свои глупые поступки, непонятными мотивами и причинами...
Философы скучают тогда, когда нет темы для обсуждения!!!
Бабу-бы
о "породе" скучают
О том, что человек "врос" в землю.. . О том, что чувственное прижало его.. . О том, что чистота души и мышления-это старые слова и для их понимания нужно прибегать к словарю.. . О том, что сердце человеческое находится в равновесии лишь на острие бритвы и ценности его часто звучат в низких тонах...
о бочке Диогена
о человечности скучают
когда видят умнее себя, то начинают скучать и томиться, ведь надо начинать новые поиски...))
,,кому бы на уши присесть,,
Поговорить не с кем, никто не понимает...