Доброй ночи.. Извини, что не в стихотворной форме.. *Качается песенный шар голубой.. Расплывчатый шар за стеклом запотелым.. Я дома. Я дома душою и телом. . И ВСЕ ЖЕ ДУШОЮ - С ТОБОЙ.. Наверно, резонней письмишко черкнуть,.. Покуда ДЛЯ ВСТРЕЧИ ВОЗМОЖНОСТИ НЕТУ,. . Чем маяться зря, наблюдая вот эту.. . Луну сквозь оконную мокрую муть. . Но все, что тебе написать я могу,. . Для будущих слов, болтовни, полувздора,.. ДЛЯ ВСТРЕЧИ, КОТОРАЯ БУДЕТ НЕ СКОРО, РЕВНИВО И СЛАДОСТНО Я БЕРЕГУ.. МОЙ ДРУГ ДРАГОЦЕННЫЙ, НАМ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ.. ХОТЯ БЫ ДРУГ ДРУГУ - ПЕРОМ ИЛИ ВЗГЛЯДОМ, ..НАСТРОЕМ -МИНОРНЫМ, МАЖОРНЫМ ЛИ ЛАДОМ, НАМ ЕСТЬ, ЧЕМ ЛЮБЫЕ ДВА СЛОВА СВЯЗАТЬ.. Пройдут катаклизмы, уляжется пыль. . Недужные страсти, как хмель, перебродят,. . И после всего, что сейчас пройсходит. . Останется наша прекрасная быль. . Останется память про наше житье. . И то, что в эпоху разрух и неверья. . По-прежнему двигало легкие перья,. . Наивные перья - ТВОЕ И МОЕ...
Гость
буду ждать весны и лета, ночи -днём, а в темень -света.. . буду мужа ждать с работы, джазовый концерт в субботу.. . ждём мы пятниц всю неделю, врача, если заболели, светлых дней, событий ярких, в день рождения -подарков.. . бегут куда-то день за днём, мы все чего-то ждём и ждём.. . (рисунок из песка)
Гость
Словно весны росток время остановил.. . Падают на листок строчки моей любви. И, позабыв отдать эти стихи тебе, Я улетаю ЖДАТЬ чуда в своей судьбе.
Гость
Когда звезды снова откроют ПРОХОД.. . когда две души снова УЗНАЮТ друг друга.. . буду ждать - ВЕЧНОСТЬ...
Гость
Я жду и всегда буду ждать встречу...
Гость
самого наилучшего
Гость
Что? Где? Когда?
Гость
Пока ЖИВУ - Готов к ЛЮБОЙ НЕОЖИДАННОСТИ
Гость
опрос
Гость
Больше не буду.