Что ты скрываешь за своим молчанием..??
Что ты скрываешь за своим молчанием..??Мы на молчанье не ответим
И только взглядом промахнемся
Задуем восковые свечи
И вновь чему-то улыбнемся
Сжимая губы в нить кинжала
И поворачивая плечи,
Сметаем со стола бокалы
Не ведая чужие речи..
И углубляемся в себя
Спускаясь в мрачные темницы
Где не горит твоя свеча
И где покоится десница
И скрыта где любовь моя..
И только взглядом промахнемся
Задуем восковые свечи
И вновь чему-то улыбнемся
Сжимая губы в нить кинжала
И поворачивая плечи,
Сметаем со стола бокалы
Не ведая чужие речи..
И углубляемся в себя
Спускаясь в мрачные темницы
Где не горит твоя свеча
И где покоится десница
И скрыта где любовь моя..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В молчании без золота не скроешь Длину всей правды пышных фраз. Другое дело - стоит лишь Раздвинуть дымку, видеть третий глаз… Почуять запах свежей крови, Умыться страхом пред людьми… Ты знаешь - не бывает боли Без дикой необузданной любви. Само молчанье золотом не скроешь, Ты не убьешь его бездушным дулом… И все сегодня, что ты можешь: Мириться с пустотой души и с гулом…
Гость
Сердце начинает говорить лишь тогда, когда ему перестаёт мешать язык. ..Это очень хорошо знают кардиологи.
Гость
"Взрывается немая тишина Аккордами не спетых нами песен, На сломанной гитаре пыль и плесень, В окно молчит зеленая луна. И звуками не пролились слова, Окаменевши на бумажных гладях, Стихи молчат в израненных тетрадях. Кумир мой мертв, и я его вдова. " (Кузьмина Евгения)
Гость
Это мне что ли? Ну не было меня здесь. Не-бы-ло :-))
Гость
скрываю свои мысли)
Гость
Целый мир...
Гость
Женскую мудрость...
Гость
Многое ...
Гость
благоразумие
Гость
утром - сон днём - терзанья вечером - грусть ночью - лобзанья...
Гость
Печаль скрываю.. .
Гость
Свои мысли.
Гость
Свои мысли!!!!