Что у меня с компом!!!!Помогите!!!!см внутри

Что у меня с компом!!!!Помогите!!!!см внутривключаю, вс ё идёт норм, и когда должна винда загружаться он мне пишет :NTLDR missing!!!!ПОМОГИТЕ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, можно подключить, скопировать, восстановить с загрузочного диска, только все это не поможет, потому что вы словили вирус ("хит" прошлого года кстати) который этот файл после перезагрузки будет удалять снова и снова! Так что - сначала снимаем жесткий диск, несем на РАБОЧИЙ компьютер, подключаем, лечим от вируса, заодно копируем этот файл с рабочего компа на ваш диск, затем возвращаем диск на место - вуаля, проблема решена! )
Гость
отсутствует файл NTLDR, можно вылечить это если подкинуть его с другого компа. Подключи свой веник к другому компу и закинь этот файл на свой диск С, но если это было из-за вируса сие действие не поможет. только переустановка ОС
Гость
Это с загрузчиком проблемы или с потерянным файлом. Надо через дистрибутив винды, которая у тебя стоит загрузится, нажать R и через консоль восстановить, введя fixboot. Но знакомой помогла переустановка поверх старой.
Гость
Вы хоть раз програмиста вызовите и возьмите у него телефон.
Гость
Это ВИРУС!! ! У меня такое же было, пришлось систему переустанавливать, короче п.. ц полный.. . :((((
Гость
Похерен загрузчик NT Может эта ссылочка поможет: http://support.microsoft.com/default.aspx?kbid=320397 Если нет, попробуй запустить установщик XP (или 2000 - смотря какая у тебя ОС) и выбрать Recovery Console Далее выбираешь виндовс и с помощью команды fixboot восстанавливаешь загрузчик.