Что у меня за файлы на флешке ( скрытые ) - я их удаляю , а они снова появляться -сканирую антивирусом он не ругается !

Что у меня за файлы на флешке ( скрытые ) - я их удаляю , а они снова появляться -сканирую антивирусом он не ругается !файлы такие: ( там еще и папки есть ): autorun.inf , Bin.exe, Desktop.ini ! -подскажите что с ними делать и опасны ли они ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они не опасны, трогать их бессмысленно, они создаются автоматически при работе с флэшкой
Гость
Это черви они не опасны но не нужны форматируй флешку
Гость
Нет, не опасны :)