Игрушки вокруг радуют глаз.
...миниофис и фотомастерская чудненько разместились на переделанном, своими руками, столе.. . ...и ещё на столе и под столом осталось место для всякого "околокомпьютерного хлама"...))))
Все что приложишь- то и прилагается ))) как обычно
смотря о чём речь... программное обеспечение просто шум стоит ...всего хватает что мне нужно + чай +конфеты.... это и есть мой отдых
Кресло руководителя!
нечего
Наушники и приятная музыка)))
Подушка.
калонки, мышь. веб камера наушники с мокрофоном. усилитель звука. модем, и юпс.
коробка с пенопластом, диски кругленькие разноцветные
Шнурок какой-то с овальной коробочкой...
Вентилятор, телик, кейс с деньгами, горы дисков, еда, вода и т. д. и т. п.
пользователь.
Коврик, флешка, mp3плеер, мобилка, ,блютовс.
вопрос не понятен, уточните.
Наверное- я сам!!!!
сеть из компов
мишка клава мфу....
Все... что только возможно...;)