Что у Вас сейчас под кроватью?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пыль, возможно ))))
Гость
любовник)))
Гость
Какая вы любопытная! Ну, что там может быть интересного?
Гость
Тээээкс.. . Пыль - это понятно.. . Правый носок.. . Левый под шкафом.. . Коврик, немного скрюченный.. . Интернет-кабель.. . О! Вот еще носок.. . наконец-то, нашелся.. . Ручка, еще пишущая.. . Неисправный блок питания.. . вроде бы все...)
Гость
:) внучкин мячик :) . Лежит, ждет хозяйку :)
Гость
Кузя (это шпиц)
Гость
пол))
Гость
у меня -тахта
Гость
Коробка из под обуви :) и еще коробка с милым барахлом которое ненужно и жалко выбрасить
Гость
Ночная ваза.
Гость
Кошка.... в засаде она.... идет охота на ноги....))
Гость
тишина и пыль
Гость
Для тех в танке обьясняю.... под кроватью у меня, да наверно и всех ПОЛ.
Гость
Вообще под коватью держать ничего нельзя, плохой фен шуй. . У меня тапочки))
Гость
Хороший конец плохой сказки...
Гость
Мох вырос, а еще раньше шарик закатился,
Гость
Носки и клюшка от хоккея
Гость
Пыль.
Гость
даже пыли нет.. . только убралась)