Скажите а почему называют ЛЮБОВНЫЙ ФРОНТ...получается ЛЮБОВЬ-ВОЙНА?))))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А жизнь - брьба ...))) Лапуль ...можно обыграть слово " война " ... Но ...как бы то ни было ... Чуть расслабишься и ба- бааааааааах ... ...))) А поговорки - то на Руси о семье каковы ...))) Век с мужем живи - но зад ему не показывай ...))) Как ты думаешь ...к чему бы это ? .))) А анекдоты - ваще закачаешься ...))) Если женщина зачесывает ряд налево ...у нее есть любовник ... Если направо ...обязательно есть любовник ... И ваще ...если у женщины есть голова на плечах ... У нее обязательно должен быть любовник ...)))
Гость
"front - от лат. frons - лоб, передняя сторона" Любовный фронт - сторона жизни, посвященная любви. Личный фронт, деловой фронт.. .
Гость
Качественные отношения – это не дешёвое удовольствие. Потребуется и время, и деньги, и целая гамма отточенных навыков. Усилия неизбежны! И поверьте, пока Вы не освоите все эти навыки, не ждите серьёзных побед. Любовь, и првда фронт, ведь людям нужны победы!
Гость
фронт - от лат. frons - лоб, передняя сторона. значит влюбленные лицом к лицу...
Гость
А на войне не бывает победителей и побежденных....