Скажите почему...демонстрация своего счастья окружающим равнозначна отравлению их жизни?)))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕ только их жизни, но и своей. Я как кому то похвалюсь чем нить, все сразу портится...)
Гость
не согласна) ) мне кажется наоборот, это вдохновляет людей на то, что СЧАСТЬЕ - ЕСТЬ!!!!
Гость
А потому что только настоящие друзья могут порадоваться за вас вместе с вами ...
Гость
-ну вот такое завистливое мы сообЧИство ! )
Гость
это только в том случае если окружающие несчастливы
Гость
Завидовать будут!)