Скажите, почему большинство мужчин думают, что они умнее женщин? Интересно КАК они проверяли?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот думаю, на какой из вопросов ответить.. . На первый - "Почему? " Или на второй - "Как? "... На первый не смогу, так как вы, сударыня, не предоставили ссылку на статистический первоисточник, утверждающий это пресловутое "большинство"... И тогда ответ на второй вопрос вытекает из первого вопроса: они (мы, мужчины, то есть) проверяли это точно так же, как и вы проверяли степень того самого "большинства" ;-))) Богата планета наша слухами/сплетнями/домыслами/стереотипами!! ! P.S. Ой, пардон, опять много для блондинки написал? ;-))))))
Гость
Это они между собой так договорились, чтобы не выглядеть дураками ...
Гость
Мифов вообще много, разных и выгодных.
Гость
наверное тестами на IQ
Гость
наверняка на улице.. хихи
Гость
не хочу вас разочаровывать но мужчины действительно умнее женщин, даже поваров женщин всего 20%, еще мужчины умнее в физике, математике, знаменитых художников мужчин больше иеще куча примеров
Гость
Потому что, вы думаите обратное, и совершаите ошибку, Дурак не заметит, а умныи промолчит. А вы не промолчали.
Гость
А большинство женщин думает, что они умнее мужчин))) ) почему все всегда обощается?... Есть глупые женщины и глупые мужчины, а есть умные... . Всё зависит от многих факторов.... врожденных и приобретенных... (как говориться -кто на кого учился-не воспринимать эту фразу буквально)...
Гость
Когда так говорят, речь конечно же, не идет о мужчинах, лежащих на диване и почесывающих пузо, с баночкой пива в руке, и насмешливо рассуждая на тему "кто умнее". Двигатели прогресса, в основном, мужчины. И это факт, против которого не пойдешь. Но такие мужчины действительно умны, а не просто так считают, исходя из общественного мнения и мужской солидарности. И кстати с давних времен всегда был патриархат. Женщина никогда не была главнее мужчины.
Гость
Вообще то, как ни горько это признавать женский разум совершенней мужского. Мы не можем сразу думать обо всем, да ещё и двумя полушариями одновременно))
Гость
Если бы мужчины были умнее женщин, то не платили бы им за секс.
Гость
С давних времен было известно, что женщины умнее, выносливее и любвеобильнее. Но потом настало время, кода женщина перестала быть наравне с мужчиной, и это культивируется иногда и до сих пор. Но как то уже не так как раньше. . А особенно сильно это видно в Библии. Что мы не реальный человек, а ребро)))))))))))) Вот оттуда все и пошло...
Гость
пусть думают, остаются в неведении и в приятной эйфории от своего совершенства-главное, ч т об не мешали