Женщины,а что Вам,больше понравится букет цветов купленных в магаз. или букет из полевых цветов собраный руками?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где Вы, интересно, соберете сейчас букет полевых цветов?
Гость
Цветы с любовью....
Гость
А мне цветов жаль, они живые. А вот среди цветов на поле я бы с любимым полежала.
Гость
Ногами
Гость
Смотря чьими руками))) Когда мне после прогулки приносит букетик мой маленький ребенок-я таю... . Когда полевые цветы дарят охапками в поле в порыве чувств-это чудо) ) А на день рождения люблю собранные своими руками букеты из покупных цветов)
Гость
Мне жаль цветы, которые обречены умирать в мусорной корзине.. . Я не люблю пышные букеты - в них есть элемент варварства.. . Изящный букет белых роз, или скромные полевые цветы, но от чистого сердца будут радовать одинаково...
Гость
Если ты гулял в лесу без меня и притащил охапку ромашек - ничего, кроме обиды тебе не видать. Вот когда мы вместе их сорвём.. . Так что лучше уж в магазине купить.
Гость
Неважно откуда, но что бы розы.) ) Или лилии, в крайнем случае.
Гость
мне больше нравится второй вариант)
Гость
В горшочке цветочном.
Гость
подаренное поле с цветами) можно клумбу..
Гость
То, что куплено в магазине-дешевле, чем подарок.
Гость
букет из полевых цветов собраный руками
Гость
Меня трогает человек... который дарит мне цветы ...его забота.. . его глаза в ожидании моей реакции.. . Васильки люблю... )
Гость
Хочу, чтоб не было войны, Чтоб доверяли мы друг другу, Чтоб было больше доброты, Ну а вообще хочу я ...шубу! Хочу, чтоб не губили лес И чтобы не было разборки И чтобы победил прогресс И чтоб была она из норки! Хочу, чтоб были все терпимей И чтобы были все милей Чтобы друг друга мы любили И чтобы шуба - подлинней! Хочу, чтоб не грустил никто И он и я и все мы тоже Чтоб было всем светло, тепло И -..чтобы шуба подороже! Хочу, чтоб дети родились, Чтоб на подарках были банты Чтоб не было больных на свете Ну а вообще хочу -..бриллианты! Хочу, чтоб не было вражды И чтобы праздники подольше И чтобы мир не знал беды И чтоб бриллиантов было больше !!!
Гость
Мне нравятся растущие цветы, а не их сорванные трупы.
Гость
ой не знаю, мне букеты не дарили.. либо клумбы. либо поля. либо воооон ту звезду))
Гость
один, но со смыслом...
Гость
Конечно, полевых, особенно в январе, в градусов 30 мороза.
Гость
И то и другое. Мужчины часто задают такой вопрос, а некоторые предпочитают подарить дешевый цветок в горшке, чтобы не тратиться.
Гость
Больше понравится кольцо с бриллиантом и путевка на Бали 5 *
Гость
И то приятно.. но своими руками-вдвойне))
Гость
оба
Гость
мне все равно, если они дарятся с любовью
Гость
Любой, но от всего сердца