Сентиментальность это минус для мужчины?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ели не доминирует над остальными качествами. В меру - это достоинство. Значит человек умеет чувствовать, значит он живет эмоционально. Ему присуща душевная тонкость. И он вспринимает мир в красках!
Гость
сентиментальность-это доброта сердечная, а она ни кому ещё не вредила....
Гость
Иногда да, смотря в каких ситуациях... Я например, люблю, когда мой муж, смотря со мной какой нить душещипательный фильм, тайком ...сентиментальничает)))
Гость
А я бы назвала романтичность... чувствительность... душевность... для меня это только Плюс.. . кто не обладает таким достоинством... по-всякому назовут....
Гость
Это благо перед любимой и любящей женщиной.
Гость
Сентиментальность... говорит о потенциально сильной жестокости....))
Гость
нет
Гость
В меру не во вред- а в радость.
Гость
наоборот-плюс!!!!
Гость
А я не люблю грубых парней и не считаю, что это есть хорошо. Но от сентиментальных тоже не в восторге, как от парней, так и от девушек.
Гость
Это минус для всех.