И ею можно задохнуться...
Любви много не бывает... но она и не должна быть навязчивой и удушающей
главное, чтоб она не кончилась))
да
Любви не бывает много-в самый раз)
конечно, бывает очень много и бесконечно много
Моей да... я сдерживаюсь...
Любви не бывает много, когда она взаимная... Просто надо быть осторожным, "не то боги позавидуют и отберут"..)шшшшшшшшшшшшш))
Не бывает. Горя много бывает, работы много бывает. А много любви и много денег не бывает.
Любить- не значит назойливым быть. Можно любить и на расстоянии. Конечно же много не бывает.
Лучше много любви, чем много ненависти.
бывает для мэнов. . излишек к ним любви убивает иииих любовь