Что убеждает лично тебя в том, что Бог существует?
Ответ(ы) на вопрос:
существование меня, окружающего мира
Его создания и творения: Вселенная, наша земля, мир животных, растительный мир, подводный мир и сам человек.
)))Блин...
Когда Сократу вменили в вину, что он не верит в Богов, Сократ ответил: "Как я могу не верить в Богов, когда вижу перед собой обиженных ими? "
Способности, возможности, красота Мира и Человека Они бесконечны!
Могу засвидетельствовать историческое существование Иисуса Христа, ибо лично видела Его в Палестине и ра- да была (был) послужить Ему. . Существование же Бога- Отца — неоспоримо, ибо о Нем свидетельствует Сам ИИСУС, который есть "Пастырь добрый", правдивый и истинный!
душа убеждает. любая душа христианка
окружающяя природа и библия
Личное присутствие Бога.
Слово Божье, исполняющееся в моей жизни.
Вы не правельный смысл вкладываете в слово бог!!!
существование самого себя Человека - уже доказательство АЛЛАХА Создателя человека и всего сущего управление миллиардами звезд и планет тонкий математический расчет и недопущения хаоса вокруг Земли и других миров и т д
то, что он мне помогает
Да все. Сама жизнь.
Его дела я вижу ежедневно
Моё отражение в зеркале))))))
Новый Завет А еще я как то сказал господи если ты есть пусть я познакомлюсь с вот такой вот девушкой (какой именно говорить не буду но такие в моем городе одна на несколько тысяч) И свершилось чудо - я с ней познакомился на следущий день (и не только познакомился) , причем она сама подошла ко мне
жизнь.
Меня ничего не убеждает, а должно? :о) Ты лошарик опиздав с своим дополнением, я уже ответил :о)
Вера, если человек верит, то как минимум для него Бог существует