Что удерживает нормального человека от гомосексуализма? Запрет божий? )))
Ответ(ы) на вопрос:
нравственность, природа человеческая, воспитание
Если человек "нормальный ",то у него и в мыслях это не должно быть .
Ну, меня мужики как-то не возбуждают. Не стоит на них. Вот женщины и девушки - другое дело. А была у меня как-то лесбияночка.... Даже скорее, бисексуалочка, раз уж так вышло. Очень приятная девушка.
нормального человека ничто не удерживает, его хрен заставишь...)) ) почему? да потому, что у нормального на мужика - просто не стоит...))) )
Даже если б Бог и разрешил, всё - равно на мужика у меня никогда не встанет.
Говоря грубо - человеческим языком, приятнее впихнуть свою конечность в человека противоположного пола. Причины можно рассмотреть, но они не интересны.
Вот ужос то !!!А прикинь выясница что бога нет кашмарррр
гомосексуализм - это не выбор и не поддается контролю.
Сексуальная ориентация, а не запреты.
Да это ваша неисправность, если у вас есть эта проблема, это не значит что все люди этим страдают...