Ты что ласточка, та с земли не питается, с земли она взлететь не может, слишком лапки короткие при длинных крыльях, так она в воздухе насекомых ловит. Впрочем я не знаю, может ты другое имела ввиду, но туда летать опасно.. . Бывало вылетишь в астрал, паришь в пространстве безвоздушном, а там в порыве простодушном коллега твой уже насрал.
Гость
Ловить мух
Гость
Спускаться
Гость
Если лететь низенько, помагать лапками, а если высоко, стараться не промазать.
Гость
Управлять полетом, а то неудобно будет приземляться.
Гость
махать крыльями - иначе - неудобно...
Гость
Только без обид ладно? (гадить)
Гость
Плюнуть на все.