ПОра перепечатывать Медицинскую энциклопедию...:))
Гость
ааа.... всякова боюсььь... и смеюсь... смеюсь... смеюсь...)))))
Гость
Вот выхухаль это страшно.
Гость
Пожалуй больше всего меня пугает ослиная ветрянка. От нее вырастсют такие уши, что на них можно навешать еще кучу телевизиооно-газетно-интернетной лпапши про зоофилические заболевания.
Гость
вот уж насмеялся))))))))))))))) Пасиба))) А ожидает нас барание высыхание мозгов))))))))))))
Гость
)))))))))))))))))))))))))))))))))) Супер!!!! Меня уже пугают вот эти существа, которые все это находят.))))))))))) ) Похоже от них нам спаса не будет!)))))))))))))))))
Гость
Да, иногда юморная точка зрения на проблему реально помогает!