Люди заходят на этот сайт с какой то целью, или от скуки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересно людям помогать
Гость
Все - по разной причине....
Гость
днем - от работы, ночью - от супружеского долга
Гость
А вот поглядите тут и узнаете ;-) http://otvet.mail.ru/answer/199246091/
Гость
Потому, что не могут порно фильтр включить на браузере.
Гость
Многие от ничего делать. Но я начал понимать здесь научиться к чему нибудь почти невозможно. Большенство пустая трата времени.
Гость
от суки, тоже цель, зайти с целью убить скуку. причины разные, когда как, порой совсем не рафинированые, а некая совакупность, впрочем не важно почему, важно что)
Гость
интерес + привычка +отдых + общение +..
Гость
И то, и другое)
Гость
С целью-а вдруг кто-нибудь задаст вопрос: "А кто хочет миллион? Завтра перечислю. "
Гость
Для меня это - отдых. Отдыхаю, играя...