Доброе утро:)) ) Вот доброта, уверенность и надёжность:)) ) Со временем они даже на лице в виде определённой сетки морщин проявляются:) ) И сразу видно, что мужик достойный...:)
Надежность...
Надежность.
Суперженщины Розы!!!! Доброе утро!! ! а это тебе ПРЕКРАСНОГО ДНЯ ТЕБЕ. . И ВСЕМ!!!
Мужчину украшает настоящее здоровье, осознание собственного пути и следование ему, великодушие, спокойствие, мудрость, умение общаться и находить общий язык с женщинами, детьми и стариками. Умение грамотно убеждать и вести за собой людей, чистота помыслов и искренность, умение находить выходы даже из самых затруднительных ситуаций. Способность смотреть в даль и рассчитывать свои силы. Умение признавать и исправлять свои ошибки. Умение вникать в суть вещей и совершенствоваться. Ну и ещё много чего.
много чего: красивые брюки, стильная рубаха, персинь, хорошая стрижка... да много всяких украшений
его любимая женщина и прибыльное дело
признаки интеллекта. можно даже на небритой морде без шрамов
Мужчина не ёлка, чего его приукрашивать. У него уже все есть-он Мужчина.
уверенность
Шрамы 8)