Что умирает не сразу...а по частьям?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
позволю себе маленькую женскую слабость) ) и отвечу - ЛЮБОВЬ)
Гость
Вера, доверие.. . Вера в любовь, в человека., в добро, в справедливость... и т. д.
Гость
Мне кажется это - желание отвечать на вопросы в Ответах. Т. Ф.
Гость
любое чувство, которое испытывает человек, умирает постепенно, если не имеет подпитки. ненависть, обида, любовьи т. д.. например, человек говорит: я тебя прощаю... это ведь не значит, что он в мгновение простил.... так и с другими чувствами.
Гость
В принципе болезнь- это медленная смерть.... вот и умирает больной по частям....
Гость
Надежда...
Гость
Личность. Распадается по частям.
Гость
Чувство собственного -Достоинства и Уважения
Гость
Думаю, любовь и страсть.
Гость
безответная любовь
Гость
бутылка водки )))))