Что рыба с крючка сорвётся, что гвоздь для фотокарточки загнётся... и тот тоже Что жена разлюбит, что друга полюбит ...и то!? ! Чего боятся то исщо?
Когда ж-на вдруг начинает смеяться, а м-на не видит ничего смешного и думает, что над ним. А у ж-н (девушек, девочек) смех -- просто физиологическая особенность, такое выражение ощущения полноты жизни, отсутствия неприятности в данную минуту. И уже мальчикам надо объяснять, что, когда девочка "вдруг" ни с того ни с сего начинает хохотать как дура, она ничего конкретного не имеет в виду, тем более, относящегося к м-не. Просто ей сейчас хорошо и всё. (Или она действительно дура, что, в общем-то, примерно одно и то же. ) Хотя повод чаще какой-нибудь есть, но он лишь зацепка, чтобы воспользоваться им для реализации этой самой физиологической потребности. Есть такой афоризм: "Не страшно, когда ж-на смеётся над м-ной. Страшно, когда под". Но это лишь остроумная игра слов, не более того. Но зная особенность мужчин комплексовать по поводу "непонятного" ж-кого смеха, бабы специально пользуются этим средством, чтобы морально убить "недостойного" её м-ну. К женскому смеху надо проще относиться ("смешинка в рот попала" -- в детсаду так говорили) . А вот серьёзно можно унизить, заведя в коллективе такой разговор, который м-на не может поддержать. А вот обвинения в материальной и другой несостоятельности умного м-ну не должны обидеть, п. ч. они говорят больше не о нём, а о глупости его ж-ны.
Показаться слабыми и безпомощными...
Э!! ! Как ты всех под одну гребенку то...
ну вот... даже наедине со своими страхами мужикам побыть не дают :-))
Быть дураком?
Умных и сильных женщин. Женщин, превосходящих их в чём-либо. Далеко не каждый мужчина может смириться с подобной женщиной в своём окружении. Только равный ей, или преуспевший в чём-то другом...