Почему ни один мужчина не готов взять в руки сапку? Лопату, грабли что-то там еще готовы, а сапку - нет.
Почему ни один мужчина не готов взять в руки сапку? Лопату, грабли что-то там еще готовы, а сапку - нет.Что у них "связано" с сапкой?
Ответ(ы) на вопрос:
Вы, наверное, имеете ввиду то, что на северо-западе называют цапкой... Если это так, то наверное потому, что они по форме напоминают загребущие ручки некоторых дам.
что это? :-)) мотыга, тяпка ?
Отбили охоту еще в молодости, когда была "обязаловка" помощи колхозам и совхозам. Слишком "тонкий" инструмент, нам бы реально, что попроще и конкретнее.
Объясните, что такое "сапка" , может так понравится, что даже спать с ней буду ?