Что , в большей степени , КРАСОТА или ДОБРОТА имеет ВЛАСТЬ---над мужским СЕРДЦЕМ ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как странно рассуждают люди Спасёт их мир лишь красота Куда душа ушла забудем Ведь в ней лишь мрак и пустота Ведь красота она как пух Цветок посередине лета А доброта как как добрый дух Дыханьем времени согрета
Гость
Доброта делает женщину красивой. Красивая доброта отражается на лице, и её видно вразу, в первого взгляда.
Гость
во многим это красоата и уют.. . это точно)) ) а в моим богатый духовность женщины!!!
Гость
сама ВЛАСТЬ над мужским сердцем.
Гость
есть четыре пути к сердцу мужчины первый как известно через желудок второй через реализацию фантазий третий через реализацию (помощь в реализации) его амбиций есть и четвёртый путь, открытый мною (ключевое слово "носки") в них, во всех 4-х, могут присутствовать и красота и доброта но всего всегда мало.. . людям.. . так устроены.. . мужчины и женщины.. .
Гость
Не так давно СМИ сообщили об открытии учеными из Массачусетского Технологического Института нового вида наркотиков - женской красоты. Они утверждают, что изображения привлекательных женщин активизируют те же самые контуры в мозгу гетеросексуальных мужчин, что и еда или кокаин. А нейропсихологи из Массачусетского госпиталя под руководством Ханса Брейтера решили исследовать различие между красотой и желанием (desire). Они подтвердили тот факт, что вид красивого лица может активизировать так называемые "зоны вознаграждения" мозга, которые реагируют на наркотики, приятные вкусы и запахи, а также, как ни странно, на деньги. Правда, активизация этих зон не обязательно отражает эстетическую ценность рассматриваемой физиономии.
Гость
Умение создать уют...
Гость
Хм.. . Однозначного ответа нет. Каждому свое. К примеру меня больше интересует внутренний мир.. . Я в первую очередь обращаю внимание на то как девушка общается.. . Если мне с ней не о чем поговорить, то зачем мне тратить на нее время. А внешность для меня на втором плане. Хотя есть такие, кто обращает внимание на внешность и их нисколько не волнует что творится в душе девушки...
Гость
Мудрость.
Гость
Со своей колокольни думается, что вначале-красота! А потом уж и на доброту внимание обратит...)
Гость
Простота
Гость
наивность и простота
Гость
вместе
Гость
Добрая Красота!
Гость
Женская душа!
Гость
Нежность, ласка, доброта. С лица воды не пить.