Как избавиться от депрессии, если она не проходит уже много лет?
Как избавиться от депрессии, если она не проходит уже много лет?считай лет с 5ти. мне сейчас 26.
Ответ(ы) на вопрос:
вот представь, что ты идешь по чудесному лесу, везде восхитительные цветы, они чудесно пахнут. тебе хочется нарвать их и принести домой. но у тебя обе руки заняты чемоданами, в которых всякое ненужное барахло, от которого нужно бы избавиться. что делать? осовбодить руки. нужно выбросить чемоданы и нарвать цветов. а ты только носишься со своими чемоданами и выбросить их жалеешь. короче, оставляешь чемоданы и НАЧИНАЕШЬ ЗАМЕЧАТЬ ХОРОШЕЕ. а ты смотришь только на плохое. P.S.не бывает депрессии в 5 лет.
у меня тоже депрессия проходит только тогда когда я слушаю музыку для СВОЕЙ души только ту которая меня трогает-хаус, транс, прогрессив. а в остальное время депрессия
А может это не депрессия? Уныние с приступами отчаяния? Есть 2 пути: 1.Посоветоваться с психологом, психоаналитиком 2. Найти опытного священника и поговорить откровенно. Он знает, как это лечится...
не обращай на неё внимания радуйся жизни
Депрессия длинною в 21 год? Как всё запущено! Но надежда есть: "Депрессия хорошо поддаётся лечению, в результате чего наступает полное выздоровление. Говорить о своей проблеме — значит делать первый шаг по пути выздоровления от депрессии" (мнение официальной медицины) .
в блоге (книга1)
депрессия в 5 лет?))))
Займитесь чем-нибудь новым, очень для Вас интересным. Но подумайте, не стоит ли пообщаться с психоаналитиком.
Обратись к психотерапевту. Сама не пройдёт.
Пора уже сроднится.