Разговаривать на ДУХОВНЫЕ ТЕМЫ с людьми не достигшими ДОЛЖНОГО РАЗВИТИЯ ДУШИ - ТАКЖЕ БЕЗСМЫСЛЕНО (ВНУТРИ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну и иди тогда нах от сюда
Гость
Нет ничего бессмысленного в разговоре со взрослыми людьми о духовности. А вдруг вы именно тот, кто заставит их пойти по другом пути, по пути постижения духовности?
Гость
Конечно - П. Д, Успенский
Гость
Если не говорить, они его так и не достигнут
Гость
Совершенно не бессмысленно .Наоборот общением с ними Вы в них роняете зерна Знания, которые постепенно, независимо от их убеждений и желаний будут прорастать в них .Ваша деятельность будет учтена, когда придет такой момент ...Даже если не удалось заронить зерно, то общением Вы готовите почву для принятия семян Знания!!!!
Гость
Вот с первым согласна. Бессмысленно. А насчет детей - их надо с рождения приучать к любви, говорить о ней.
Гость
глюк, почему верующие считают что они правы и не допускают чио они могут ошибаться, потому боятся быть свободными и предпочитают быть рабами. Бог им судья...
Гость
Во всяком случае, если двое говорят на разных языках, либо смотрят на вещи с разных сторон, то врядли они будут говорить об одном и том же.. . Я не сказала про уровень развития.. . как-то у меня внутри все противится делению людей на уровни.. . Но, если все же к ним обратиться, то это получаетя тоже самое, что рассуждать категориями планеметрии о стереометрии...
Гость
Вы почти правы. . Однако, если с такими людьми НЕ разговаривать ВООБЩЕ — как же они будут развиваться?!
Гость
внутри это значит что сам с сбой неразвитым разговариваешь? запутано однако