Почему люди одиноки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди чувствуют одиночество, потому что умом считают себя ОТДЕЛЬНЫМИ частицами чего-то большого ЦЕЛОГО - при этом ощущения из души говорят, что ВСЕ ЛЮДИ - ЭТО ОДНО ЦЕЛОЕ!! ! Мы разошлись по Миру отдельными физическими частицами, но связь всех как одно целое через души осталась!! ! Отсюда и есть это одиночество. Мы чувствуем, что мы ЦЕЛОЕ, а физически это не видим!!!
Гость
КАждому - свое....
Гость
Люди становятся одинокими потому что строят стены, а не мосты...
Гость
У каждого могут быть свои причины, надеюсь не расплата за прошлые грехи.
Гость
Бог тут ни причем, и тут нет своей вины, может много причин, почему мы одиноки, порою мы сами не хотим или не можем понять, как строить отношения. Мы все разные и найти общий язык порою становится всё сложнее. Но мы не унываем в поисках своего счастья, быть может когда нибудь нам повезет и мы забудем, что значит быть одинокими!
Гость
Или им это нравиться, или они просто не умеют жить в социуме.
Гость
***это*** ПОТОМУ, ЧТО ОТВЕРНУЛИСЬ ОТ БОГА И ИЩУТ В СВОИХ БЛИЖНИХ ЕГО ОТРАЖЕНИЕ...
Гость
В основном потому что не умеют строить отношения прежде все с самим собой. Когда есть личностный конфликт, который человек не хочет видеть, а лишь эгоистично винит всех окружающих в непонимании его самого.
Гость
потому что не верят в бога
Гость
Одиноки - за почему
Гость
потомучто
Гость
Судьба..
Гость
потому что в церковь не ходят
Гость
в каждом конкретном случае свой конкретный ответ